Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Март » 6 » ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011)
23:27:06
ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011)

В данных курсах преподаются основы организации сетей, базовые принципы работы основных протоколов. Вы познакомитесь с маршрутизаторами и коммутаторами Cisco, приобретете минимально необходимые навыки по настройке этих устройств и управлению их загрузкой. Курсы предоставят знания и навыки, необходимые для установки и эксплуатации небольшой сети, а также поиска и устранения неисправностей в ней.

Курс рекомендован всем, кто приступает к изучению сетевых технологий, поскольку предназначен для усвоения начальных знаний и навыков в данной области.

В программе курса используется официальный учебник Cisco в электронном виде и содержит ряд тем, которые не затрагиваются в официальных курсах программы CCNA.

Информация о видеокурсе
Название: ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1- 2
Год выхода: 2011
Автор (режисёр): Центр «Специалист»
Преподаватель: М.Калинин
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 61:22:10
Язык: Русский

Цель курсов:
Получить теоретические знания и практические навыки для эффективного использования и настройки базовых протоколов сетевых технологий.

В процессе обучения вы пройдете такие темы, как:
• Протокол IPv6;
• Создание виртуальных сетей (VLAN);
• Протоколы VTP, STP, RSTP;
• Маршрутизация с использованием протоколов OSPF и EGRP;
• Использование ACL, NAT/PAT, DHCP; создание соединений PPP, Frame Relay.

Курс: «ICND1 1.0: Использование сетевого оборудования Cisco. Часть 1»
Это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения каждым, кто планирует работать в IT-отрасли. Курс гарантирует получение фундаментальных знаний по сетевому оборудованию и грамотному построению и администрированию небольших офисных сетей. Вы получите исчерпывающую информацию о конфигурировании коммутаторов и маршрутизаторов Cisco, о подключении к глобальной сети и об обеспечении сетевой безопасности, необходимые для установки и настройки оборудования Cisco, а также для поиска неисправностей в сетях малого предприятия. Приобретенные умения и навыки позволят настраивать коммутаторы, маршрутизаторы, поддерживать соединение сети филиала с глобальной сетью, обеспечивать безопасность в администрируемой сети. Это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения каждым, кто планирует работать в IT-отрасли.

По окончании курса Вы сможете:
• Определять основы функционирования сетей, идентифицировать основные компоненты сети и знать их функции в соответствии с базовой моделью OSI.
• Использовать интерфейс командной строки Cisco IOS для обследования сетевого окружения, получения информации о работе сетевых устройств и управления ими.
По окончании курса Вы будете уметь:
• Определять подходящий для организации тип сети
• Разрабатывать план реализации локальной сети
• Выполнить базовые настройки маршрутизатора и коммутатора Cisco
• Управлять процессом загрузки маршрутизатора и коммутатора Cisco



Курс: «ICND2 1.1: Использование сетевого оборудования Cisco. Часть 2»
Курс служит для подготовки сетевых администраторов и фокусируется на вопросах конфигурирования коммутаторов Catalyst серии 2950, а также маршрутизаторов Cisco в мультипротокольных локальных и глобальных сетях. Курс ICND2 1.1 также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы. В процессе обучения, Вы приобретете навыки настройки наиболее популярных сетевых технологий на оборудовании Cisco и системах Windows Server.

По окончании курса Вы сможете:
• Настраивать коммутатор Catalyst для работы таких протоколов как VLAN, VTP, 802.1q, STP
• Настраивать в базовой конфигурации такие протоколы маршрутизации как OSPF, EIGRP, RIPng
• Настраивать списки доступа ACL и трансляцию адресов NAT и PAT
• Настраивать протоколы глобальных сетей PPP, Frame-relay



Доп.материалы
- Руководство для студентов.
- Руководство по лабораторным работам
- Лабораторным работы
- Официальные учебники Cisco
На прилагаемых к учебникам CD и DVD есть специализированное программное обеспечение, позволяющее эмулировать экзамен, провести самоконтроль по любой из рассматриваемых тем или потренироваться в сдаче тестов на время.

Файл
Формат видео: AVI
Качество видео: PCRec
Видео: XviD, 1024x768 - 1280x1024, ~235 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 9,76 GB


Скачать ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011)

Категория: Видео | Просмотров: 243 | Добавил: zenj68 | Теги: converted, использование, части, ICND2, Cisco, сетевого, ICND1, оборудования, видеокурс, обучающий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]