Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Linux (Ubuntu/FreeBSD). Уровень 3. Безопасность и взаимодействие с Microsoft Windows. Обучающий видеокурс (2011)
08:44:11
Linux (Ubuntu/FreeBSD). Уровень 3. Безопасность и взаимодействие с Microsoft Windows. Обучающий видеокурс (2011)

Вы системный администратор и работаете с сетевыми технологиями Linux/FreeBSD? – Поднимитесь на новый уровень совершенства! Предлагаем Вам курс «Linux (Ubuntu/FreeBSD). Уровень 3. Безопасность и взаимодействие с Microsoft Windows». Теперь Вы не только научитесь интегрировать UNIX-cистемы в домен, но и применять UNIX для усиления безопасности Active Directory. Вы изучите использование Linux/FreeBSD-сервера в качестве контроллера домена для сетей Windows, узнаете все плюсы и минусы данного решения.

Учитывая тот факт, что сейчас 90% сетей являются гетерогенными (используют разные ОС как минимум на серверах и корпоративных шлюзах), курс Вам просто необходим!
Курс необходим и администраторам сетей на основе доменов Active Directory, т. к. дает глубину понимания таких технологий, как OTP (OPIE), RADIUS (IAS), KERBEROS, GSSAPI и NTLM, а также возможностям, которые предоставляет LDAP.

В Центре «Специалист» обучение Linux проводится на примере популярнейшего дистрибутива Ubuntu. Однако изучать Вы будете именно Linux, и после обучения Вы легко сможете работать с любым дистрибутивом Linux: Debian, Mandriva, Red Hat, Mint, Alt Linux, Open SUSE, ASP Linux, МСВС и многие другие.

Дополнительную информацию можно посмотреть на www. specialist.ru/course/yun3-b

Продолжительность: 26:47:44
Видеокодек: avc1 и XviD
Битрейт видео: ~122 kbps
Размер кадра: 1036x748
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 53.3 kbps, 44 kHz
Преподаватель: Варакин Михаил Владимирович

Автор (режиссер): Специалист
Название: Linux (Ubuntu/FreeBSD). Уровень 3. Безопасность и взаимодействие с Microsoft Windows
Год выпуска: 2011
Жанр: Администрирование
Качество видео: PCRec
Размер: 2,33 GB




Скачать Linux (Ubuntu/FreeBSD). Уровень 3. Безопасность и взаимодействие с Microsoft Windows. Обучающий видеокурс (2011)

Категория: Видео | Просмотров: 329 | Добавил: zenj68 | Теги: ubuntu, Windows, Безопасность, взаимодействие, видеокурс, FreeBSD, linux | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]