Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2016 » Март » 19 » Пища каждого дня: динамическая оптимизация питания / Брянский А. И. / 2013
12:40:23
Пища каждого дня: динамическая оптимизация питания / Брянский А. И. / 2013

Проблемы ежедневного оптимального питания касаются абсолютно всех людей. От того насколько правильно человек питается во многом зависит его работоспособность и долголетие. Многочисленные системы питания: вегетарианство, сыроедение, раздельное питание, питание по группе крови, оптимальное питание, лечебное питание и другие -предлагают готовые рекомендации по питанию.
Однако, оптимальное питание, в силу особенностей каждого организма, у каждого человека должно быть своё, и следование общим рекомендациям не может дать положительного результата. К тому же изменения организма, содержащего триллион клеток, проходят настолько быстро, что предлагать для его питания одни и те же продукты абсурдно. Важным фактором, особенно для жителей мегаполисов, является быстрый темп жизни, полный стрессов , что несомненно должно учитывать питание.
Предлагаемая система динамической оптимизации питания использует самые последние научные и технические достижения и преследует цель ежедневно оптимизировать питание , исходя из состояния организма человека непосредственно перед приёмом пищи, также учитывая влияние внешней среды .

Название: Пища каждого дня: динамическая оптимизация питания
Автор: Брянский А. И.
Издательство: Ярославль: «Литера»
Год: 2013
ISBN: 978-5-9047297-0-7
Страниц: 100
Формат: PDF
Размер: 11 Mб
Язык: Русский
Качество: Хорошое

Скачать Пища каждого дня: динамическая оптимизация питания / Брянский А. И. / 2013

Категория: Другое | Просмотров: 215 | Добавил: zenj68 | Теги: Оптимальное питание, Питание по группе крови, вегетарианство, Лечебное питание, раздельное питание, Сыроедение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]