Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Июль » 20 » Прогнозирование развития бизнеса, или Как узнать, где найдете и потеряете / Евгений Новоселов / 2014
16:51:28
Прогнозирование развития бизнеса, или Как узнать, где найдете и потеряете / Евгений Новоселов / 2014

Вы знаете, как поется в известной песне, устроены так люди – желают знать, что будет. Вот поэтому, в бизнесе мы или не в бизнесе, нас всегда интересует вопрос: а что же будет в будущем? Почему нас этот вопрос вообще интересует?
Нас интересует он с одной конкретной практической целью – если мы будем знать, что будет в будущем, мы сегодня сможем к этому будущему подготовиться и улучшить свои позиции в будущем, потому что в каждом из нас живет стремление стать в будущем успешнее, чем сегодня, получить доход больше, чем мы сегодня получаем и т. д. и т. п.
Жизненные потребности, потребности бизнеса постоянно заставляют нас заниматься прогнозированием тех или иных ситуаций, которые возникают как в бизнесе, так и в жизни, и в общем-то мы уже себе примерно представляем, какие методы лучше работают в реальной жизни, какие хуже, ну и какие сочетания методов можно будет использовать с наибольшей эффективностью.

Название: Прогнозирование развития бизнеса, или Как узнать, где найдете и потеряете
Автор: Евгений Новоселов
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2014
Страниц: 50
Язык: русский
Формат: rtf, epub
Размер: 1.1 Мб

Скачать Прогнозирование развития бизнеса, или Как узнать, где найдете и потеряете / Евгений Новоселов / 2014

Категория: Другое | Просмотров: 328 | Добавил: zenj68 | Теги: узнать, найдете, бизнеса, развития, прогнозирование, потеряете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]