Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Висцеральная терапия. Массаж староверов. Видеокурс (2014)
20:10:11
Висцеральная терапия. Массаж староверов. Видеокурс (2014)

Массаж староверов, мануальная терапия живота, висцеральная хиропрактика, старославянский массаж живота - это все можно совместить в одно понятие - висцеральная терапия.
Хороший результат, от использования массажа староверов для улучшения нашего самочувствия, тяжело переоценить. Хвори печени, почек, пиелонефриты, заболевания желчного пузыря, поджелудочной железы, камешки в печени и желчном пузыре, импотенция, органические заболевания половых органов, гинекологические болезни, варикозное расширение вен, тромбофлебиты, сердечно-сосудистые болезни, артрозы, сколиозы...С помощью этого видеокурса сможете обучится массажу живота самостоятельно. Используйте данное массаж видео в лечебных и оздоровительных целях. Помогайте своим родным и близким...

Видеокурс «Висцеральный массаж внутренних органов» - уникален тем, что направлен на помощь страдающим различными заболеваниями и поможет избавиться от многих из них.

Все приемы массажа в данном обучающем видео показаны наглядно, техника и методика лечения и оздоровления организма доступна для всех желающих поправить свое здоровье. Изучая методику по видеокурсу и следуя технике массажа староверов, вы сэкономите большие суммы денег, забудете о посещении врачей и покупке дорогих лекарств.

Обучающее видео «Висцеральный массаж внутренних органов» ставит своей задачей научить эффективно бороться с бактериями несущими вред здоровью. Чтобы человек чувствовал себя хорошо, работал на себя, а не на аптеку, нужно бережно относиться к внутренним органам. Базовые знания массажа висцкрального принесут неоценимую пользу в борьбе за Ваше здоровье.

Качество видео: CAMRip
Формат: Autorun, WMV
Видеокодек: VC-1
Битрейт видео: ~5102 Kbps
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 176 Kbps



Автор (режиссер): Виктор Гаврилов
Название: Висцеральная терапия. Массаж староверов
Год выпуска: 2014
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: ~1 час
Язык: Русский
Размер: 1.31 Gb


Скачать Висцеральная терапия. Массаж староверов. Видеокурс (2014)

Категория: Видео | Просмотров: 364 | Добавил: zenj68 | Теги: староверов, массаж, терапия, Висцеральная, видеокурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]