Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006
13:04:00
Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006

Эта книга — руководство по подготовке экспертов и селекционеров, ведущих племенную работу с породами. В книгу включена программа курсов экспертов и освещены все её разделы. Приведены контрольные вопросы, включаемые в экзаменационные билеты.
Основные разделы книги посвящены экстерьеру собак и его оценке, организации выставок, племенной работе с породами, разведению и воспитанию наших четвероногих друзей. Вопросы анатомии и физиологии собак, генетики и законов наследственности освещены в доходчивой форме, с сугубо практическим уклоном. С большой полнотой авторы излагают историю приручения собак, их роль в становлении человечества и пути развития кинологии в нашей стране.
Книга изначально задумана как пособие для собаководов, занимающихся на курсах экспертов-кинологов. Но практический опыт авторов, изложенный тепло и живо, несомненно заинтересует как начинающего собаковода, так и многоопытного эксперта.
Авторы: Гусев Владимир Гаврилович — эксперт всесоюзной категории по всем породам собак, Гусева Елена Сергеевна — эксперт всероссийской категории по охотничьему собаководству.

Название: Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак
Автор: В. Гусев, Е. Гусева
Год выпуска: 2006
Жанр: Домашние животные
Серия/Цикл: Всё о собаках
Формат: fb2, rtf, epub, pdf, mobi
Количество страниц: 146
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Язык: Русский
Размер: 19,4 MB

Скачать Кинология. Пособие для экспертов и владельцев племенных собак / В. Гусев, Е. Гусева / 2006

Категория: Другое | Просмотров: 281 | Добавил: zenj68 | Теги: кинология, владельцы собак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]