Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Май » 7 » Елена Неклюдова - "видеоантология" её творчества (1998-2010)
16:47:25
Елена Неклюдова - "видеоантология" её творчества (1998-2010)

История Лены Неклюдовой — доказательство того, что поп-музыка все еще способна на большие сюрпризы. Готовящиеся к выходу два альбома красавицы и любимицы публики — подходящий повод узнать о ней больше. Встречайте: искренне ненавидящая титулы «королева поп-музыки», «попса», «гламур», «пафос» — королева лиричных песен и проникновенной музыки.

Именно благодаря дисиплине Лена Неклюдова и попала на музыкальный олимп. В детстве она мечтала (да-да, вполне банально!) стать певицей. Девушка в 13 лет писала стихи и на восхищение взрослым проникновенные мелодии. В 17 лет Лена приехала покорять Москву, поступив во всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства им. Маслюкова. Параллельно заканчивая учебу в псковском музыкальном училище на дирижерско-хоровом отделении. Тут же, в Москве, еще на первом курсе Лена устроилась работать на бэк-вокал к Маше Распутиной, объездив с коллективом всю Россию и ближнее зарубежье.
"Я считаю, что самое большое достижение в творчестве – позволить себе роскошь быть самим собой, петь о том, о чём хочешь. Конечно, это рискованно. А вдруг не формат? А вдруг никто не поймёт? Я намеренно иду на это, потому что подстраиваться под навязанные шаблоны не хочу! Как у меня это получилось – судить вам".

Исполнитель: Елена Неклюдова
Жанр: Pop
Год выпуска: (1998-2010)
Формат видео: avi,mp4,vob
Размер: 1.4GB

Скачать клипы: Елена Неклюдова - "видеоантология" её творчества (1998-2010)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Клипы | Просмотров: 435 | Добавил: box__73 | Теги: елена, творчество, видеоантология, Неклюдова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]