Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Салаты. Лучшие популярные и новые рецепты / Аурика Луковкина / 2013
08:43:49
Салаты. Лучшие популярные и новые рецепты / Аурика Луковкина / 2013

Данная книга призвана стать помощником в приготовлении различных салатов, в ней также могут почерпнуть для себя много нового как любители экзотических рецептов, так и приверженцы традиционных вкусов, она позволит расширить и разнообразить пищевой рацион как в летнее, так и в зимнее время, что очень важно, поскольку зимой организм человека особенно нуждается в витаминах. Здесь можно найти салаты на любой вкус и цвет: из фруктов, овощей, рыбы, мяса, макарон, риса и сыра, а также из грибов и разнообразные корейские салаты.
Книга содержит рецепты настоящих шедевров кулинарного искусства и салатов на скорую руку. Издание станет незаменимым пособием как для начинающих кулинаров, так и для опытных поваров. Приготовление блюд, рецепты которых приведены в этой книге, может также пробудить в кулинаре фантазию к составлению собственных рецептов или к оформлению уже готовых салатов.

Название: Салаты. Лучшие популярные и новые рецепты
Автор: Луковкина Аурика
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 340
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,22 Mb

Скачать Салаты. Лучшие популярные и новые рецепты / Аурика Луковкина / 2013

Категория: Другое | Просмотров: 325 | Добавил: zenj68 | Теги: салаты, рецепты, лучшие, новые, популярные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]