Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Апрель » 21 » WordPress-Мастер: от личного блога до премиум шаблона (2014)
18:21:42
WordPress-Мастер: от личного блога до премиум шаблона (2014)

Хотите с нуля научиться делать веб-блоги и сайты на движке "WordPress" с индивидуальным дизайном? Тогда вы нашли, то, что искали. На данный момент этот видеокурс является единственным и уникальным в Рунете практическим курсом, от проф. веб-разработчиков, по созданию WordPress-шаблонов любой сложности. Курс имеет четкую и продуманную структуру «От простого – к сложному».

Видеокурс «WordPress-Мастер: от личного блога до премиум шаблона» состоит из двух модулей: «СПЕЦИАЛИСТ-УРОВЕНЬ» и «ГУРУ-УРОВЕНЬ», которые взаимно дополняют друг друга и дают подробнешие знания по теме создания и верстки WordPress-шаблона с нуля и до конечного результата - создания собственного премиум шаблона на движке "WordPress". Также научитесь с ними работать, настраивать и администрировать через админ-панель.

Информация о видеокурсе
Название: WordPress-Мастер: от личного блога до премиум шаблона
Год выхода: 2014
Автор: АБернацкий, АКудлай
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 51:58:12
Язык: Русский

После прохождения курса Вы:
• Научитесь делать сайты на WordPress любой сложности с любым дизайном которые устраивают именно вас и удовлетворят всем требованиям самых предвзятых заказчиков за которые заказчик готов заплатить действительно неплохие деньги!
• С полного нуля создадите свою уникальную тему Премиум-уровня. С вашим неповторимым дизайном и набором функций и сможете продавать их как минимум тремя способами:
- Создание сайта (или блога) для себя либо своего бизнеса в сети…
- Создание сайтов на заказ на биржах фриланса…
- Создание Премиум-тем WordPress с последующей их продажей на площадках уровня TemplateMonster и сотнях подобных сайтов, обеспечив себя постоянным пассивным доходом!
• Увидите «вживую», как создается верстка сайта, и сможете понять весь процесс изнутри.
• Научитесь делать качественную верстку, которая всегда и при любых обстоятельствах позволит сайту выглядеть красиво.
• Научитесь делать WordPress-темы, «дружественные» (адаптивные WordPress-темы) к любым мобильным устройствам: от смартфонов и фаблетов до планшетов и ультрабуков
• Научитесь переделывать старые темы фиксированной или резиновой ширины в адаптивные темы и значительно увеличите свой доход – адаптивные сайты и темы на WordPress стоят в разы дороже обычных тем и сайтов.
• Узнаете, как любые создаваемые вами темы сделать «дружественными» к любым мобильным устройствам: от смартфонов и фаблетов до планшетов и ультрабуков.
• Гарантировано научитесь проектировать с самых ранних этапов темы для WordPress идеально подходящие для мобильных устройств!

В видеокурсе, с нуля и во всех подробностях, в режиме реального времени пошагово показан весь процесс создания и установки трёх совершенно не похожих друг на друга полноценных шаблонов WordPress различного функционального уровня:
- Шаблон личного блога
- Премиум-шаблон сайта-портфолио
- Премиум-шаблон корпоративного сайта
Это значит, что по итогам данного курса у вас будет три сайта различной тематики, каждая из которых будет обладать Вашим уникальным дизайном.
Вы можете сами оценить уровень шаблонов сайтов, которые мы создадим с вами в режиме пошаговых видеоуроков:





Файл
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1024x768, ~393 Kbps, 15.000 fps
Аудио: AAC, 124 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер архива: 10,5 GB




Скачать WordPress-Мастер: от личного блога до премиум шаблона (2014)

Категория: Видео | Просмотров: 371 | Добавил: zenj68 | Теги: личного, Блога, WordPress-Мастер, премиум, шаблона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]