Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Здоровые почки: мочевыделительная система / О. М. Соловьёва / 2013
10:36:28
Здоровые почки: мочевыделительная система / О. М. Соловьёва / 2013

Книга посвящена заболеваниям мочевыделительной системы, назначение которой – выводить из организма отработанные вещества и поддерживать водный и солевой баланс крови на определённом уровне, без чего невозможны хорошее здоровье и самочувствие человека. Главным органом мочевыделительной системы, к которой относятся почки, мочеточники, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал, являются почки - за сутки через них проходит до 200 литров крови, которую они очищают от токсинов, микробов и прочих вредных примесей. Чтобы день за днём справляться с такой нагрузкой, нужен повышенный запас прочности. При этом почки - один из самых уязвимых органов.
В книге максимально просто и кратко рассказывается о наиболее распространённых заболеваниях мочевыделительной системы, их симптомах и последствиях, описаны вспомогательные способы лечения и профилактики, которые можно использовать параллельно с основным лечением, но только не вместо него.

Название: Здоровые почки: мочевыделительная система
Автор: О. М. Соловьёва
Издательство: Амфора
Год: 2013
Страниц: 62
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 11 Мб

Скачать Здоровые почки: мочевыделительная система / О. М. Соловьёва / 2013

Категория: Другое | Просмотров: 232 | Добавил: zenj68 | Теги: здоровые, мочевыделительная, Система, почки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]